Дюфастон

Девочки, подскажите, пожалуйста, сегодня назначили дюфастон, почитала про побочки, проявлялись ли они у кого? Вчера вечером появились кровянистые выделения. Сегодня пошла к врачу, она посмотрела, сказала что угроза. Повела на узи. Сделали узи, на нем все чисто, ни отслойки, ни гематом, малыш в порядке, сердечко бьется, так и не смогли понять почему выделения кровянистые. Начиталась что его заканчивать пить надо осторожно. Мне пока не ясно сколько его пить, но может кто-то поделиться информацией?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ни каких побочек пока нет
  • пью 2ю беременность подряд, побочек не увидела
  • No Name спасибо.
  • тоже прописали пью, никаких побочных эффектов нет, чувствую себя хорошо
  • KateBrooks спасибо за ответ 🌺
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить