23 feb 2026
Девочки, кто пил эти таблетки тянул ли у вас низ живота, или какие то другие побочки ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Okssh15 у меня так же, даже видела что дюфастон может вызвать наоборот тянущие боли
Приветик , пью сейчас . Как только узнала о беременности пошла к гинекологу с симптомами болей внизу живота выписали эти таблетки. Сказать , что они работают как какая нибудь ношпа-нет . Не снимают боль . ( лично у меня)
margo лежу в больнице , болит живот и кровит, пока будто бы не помогает
Дюфик - наше всё, без него никуда 😃. Живот раздувает до немыслемых размеров+ вес идёт . Скоро отмена потихоньку.... Прогестерона много не бывает ,как врач сказала
привет,я пила Дюфастон с первого похода у гинекологу как узнала о беременности потому что болел живот и был тонус матки,и пила до 21 недели ,побочек никаких не было, они не снимают боль ,они предназначены чтобы не было прерывания беременности ,и не было кровотечения и выделений не хороших .А то что боли внизу живота возможно может быть тонус ну лучше проконсультироваться обязательно с гинекологом ,может стоит прокапать капельницами ,у меня тоже так было меня положили на дневной стационар ,прокапали недельку и стало лучше и помимо ещё магний в6 форте выписали по 6 табл в день .Берегите себя и ребенка 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


