дюфастон кому прописывали?
08 apr 2026

дюфастон кому прописывали?

его обязательно нужно пить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вчера тоже прописали.Не понятно почему (7 недель)
  • Мне прописывали когда была угроза...,да, его надо пить, но мне на нём было очень плохо и меня через 5 дней перевели на утрожестан 200мг.,потом сдола анализ и прогестерон был высокий, утрожестан снизили до 100мг,обязательно надо контролировать прогестерон т.к.переизбыток и недостаток вреден
  • Мне сказали пить от начала беременности и до 20 недель,а потом перейти на утрожестан до 37 недель.
  • Добрый день раз назначили значит надо я его пью на протяжении уже месяца
  • Почитайте доктора Белоконь, она очень подробно описывает, в каких случаях его нужно принимать, а в каких - врачи по советского пространства по инерции прописывают его когда надо и не надо. Все-таки вы это гормон, химия
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить