в основная
08 apr 2026его обязательно нужно пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вчера тоже прописали.Не понятно почему (7 недель)
Мне прописывали когда была угроза...,да, его надо пить, но мне на нём было очень плохо и меня через 5 дней перевели на утрожестан 200мг.,потом сдола анализ и прогестерон был высокий, утрожестан снизили до 100мг,обязательно надо контролировать прогестерон т.к.переизбыток и недостаток вреден
Мне сказали пить от начала беременности и до 20 недель,а потом перейти на утрожестан до 37 недель.
Добрый день раз назначили значит надо я его пью на протяжении уже месяца
Почитайте доктора Белоконь, она очень подробно описывает, в каких случаях его нужно принимать, а в каких - врачи по советского пространства по инерции прописывают его когда надо и не надо. Все-таки вы это гормон, химия
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


