Дюфастон. Помогает или убивает

Девочки добрый день, хотела спросить мнения или может у кого то был уже опыт, у меня 2я беременность, спустя годы 15 лет (можно сказать что как первая) на 7-8 неделях была угроза выкидыша, увезли в больницу начали давать дюфастон, как начала его принимать меня прям расперло, сейчас 16 недель а живот как будто месяц 7-й. Скажите у кого так было? Или я просто на него грешу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вас , увы, не от дюфастона «расперло»
  • Мурка у меня просто подругу им пичкать уже 7 лет похудеть не может куда тольео не ходила
  • Clara92 😂😂😂😂
  • Вы в туалет регулярно ходите? Возможно газообразование еще . Дюфастон прописывают если есть кровяные выделения. Далее утрожестан
  • Тоже в больнице на 7 недели лежала с кровотечением, дюфастон назначили до сей поры пью, набрала много, почти 19 недель + 7кг , но и ела я много ☺️Не думаю что от него , живот по вечерам прям видно что беременна а утром как будто жирненькая 🤣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить