09 may 2026
Девочки добрый день, хотела спросить мнения или может у кого то был уже опыт, у меня 2я беременность, спустя годы 15 лет (можно сказать что как первая) на 7-8 неделях была угроза выкидыша, увезли в больницу начали давать дюфастон, как начала его принимать меня прям расперло, сейчас 16 недель а живот как будто месяц 7-й. Скажите у кого так было? Или я просто на него грешу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вас , увы, не от дюфастона «расперло»
Мурка у меня просто подругу им пичкать уже 7 лет похудеть не может куда тольео не ходила
Clara92 😂😂😂😂
Вы в туалет регулярно ходите? Возможно газообразование еще . Дюфастон прописывают если есть кровяные выделения. Далее утрожестан
Тоже в больнице на 7 недели лежала с кровотечением, дюфастон назначили до сей поры пью, набрала много, почти 19 недель + 7кг , но и ела я много ☺️Не думаю что от него , живот по вечерам прям видно что беременна а утром как будто жирненькая 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


