06 may 2026
Всем привет. У меня 17 недель скажите пожалуйста, нужно ли до сих пор принимать это все или же утрожестана достаточно ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Утрожестан не в коем случае нельзя резко бросать ...
Жанна ей самой лечиться надо 🥸😮💨🤭
Два одновременно нельзя принимать, так как это оба гормоны но разной дозировки 40 и 200. Назначение дозировки должен делать строго врач. Резкая отмена - нельзя. Длительность приема - врач.
Никогда не слышала что принимают сразу 2 препарата.. назначают обычно либо то, либо то. Утрожестан, вообще,лучше
darya_2004 Я тоже так думаю , но мне гинеколог -акушер говорит принимать все 🤦🏻♀️ . В принципе ни чего нормально не объясняет . Хотела поменять , но кроме нее нет врачей . Думаю тут девчонки больше мне подскажут .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


