Дюфастон и Утрожестан

Всем привет. У меня 17 недель скажите пожалуйста, нужно ли до сих пор принимать это все или же утрожестана достаточно ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Утрожестан не в коем случае нельзя резко бросать ...
  • Жанна ей самой лечиться надо 🥸😮‍💨🤭
  • Два одновременно нельзя принимать, так как это оба гормоны но разной дозировки 40 и 200. Назначение дозировки должен делать строго врач. Резкая отмена - нельзя. Длительность приема - врач.
  • Никогда не слышала что принимают сразу 2 препарата.. назначают обычно либо то, либо то. Утрожестан, вообще,лучше
  • darya_2004 Я тоже так думаю , но мне гинеколог -акушер говорит принимать все 🤦🏻‍♀️ . В принципе ни чего нормально не объясняет . Хотела поменять , но кроме нее нет врачей . Думаю тут девчонки больше мне подскажут .
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить