06 may 2026
Всем привет, сбился цикл, назначили дюфастон чтобы вызвать месячные, на 8й день приема вечером мазнуло розоватым, овуляцию не отслеживала,но были выделения как ЯБ неделю назад, дюфастон сказали пить 10 дней и отменять чтобы началась менструация, теперь боюсь,вдруг это было ИК и при отмене все выйдет..(( Кто-то сталкивался с подобным? Планируем беременность полгода
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оксана спасибо большое ❤️ в этот цикл ничего не жду,потому что сбилось все нафиг,но надежда есть🥹
Кто куда должен выйти ??? Если вы беременны и беременность нормальная, о каком выходе речь, все будет хорошо.
Сдайте тест на хгч. Если это было имплантационное кровотечение, то значит беременность есть и анализ это покажет. Если анализ покажет, что беременности нет, тогда отменяйте, как врач сказал. Пока есть сомнения, я бы не стала отменять
Очень понимаю тебя! После родов у меня на прогестероне тоже была розовая мазня на 7-8 день. Я сдала ХГЧ до отмены и уточнила у врача. В итоге М пришли через 2 дня после отмены. Держу кулачки 🤞🤍
Добрый день пропивала дюфастон также, для вызова месячных, не зная что уже беременная была несколько недель, ничего страшного, если вы беременны он уже и не повредит, если будет беременность после отмены таблеток просто месячные не придут, я так две недели голову ломала ждала их
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


