23 may 2026
девочки в Дюфалак однако много сахара,если следить за сахаром,его наверное нужно исключить?кому то отменяли?забыла спросить у врача
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я всю беременность пью 37 недель, врач ничего не разу не говорила. На нем же прям написано что для беременных
Поменяйте слабительное на другое, мне врач называл их, но я не помню Она мне сказала, что дюфалак из-за сахара может вздутие вызывать и тогда можно другие попробовать, так что они точно есть 😌
nata тоже про них подумала
Anastasia блин без врача как теперь узнать
nata а то ограничиваю себя,а Дюфалак все испортит 🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


