02 jun 2026
что то часто дёргается в правом боку не могу понять что это пичём часто это бывает беременность 21 неделя
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ren ну он еще икать может начать и это такое ритмичное в разных местах может быть
linel🐧 я тоже про икоту подумала. Или может нерв какой-нибудь задевает и тиком проявляется
У меня на 21 неделе тоже справа дёргалось - оказалась икота малыша 😊 Если без боли и выделений - обычно ок. Поменяй позу/попей воды. Для спокойствия спроси у врача 💛
Malina нет это как будто тремор какой-то то в нутрии ребёнок у меня с 16 недель пинается норм
может ребенок?😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


