Двусторонняя пиелэктазия

Девочки привет. У меня уже 22 недели когда была на узи сказали что у малыша Двусторонняя пиелэктазия. Врач меня тут же успокоила и сказала что такое бывает сказала делать упражнение и пить больше воды это не какая не патология и не болезнь, такое часто бывает и проходит само либо после рождения. Я то кое как успокоилась, а вот свекровь нагнала жути паникерша хуже меня, вот уже какой день вся на нервах. Кто с таким сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У кузины было так же: двусторонняя пиелоэктазия на 22 нед, к 32 всё ушло. Я 23 нед: тоже лёгкое расширение - пью воду, гуляю, контроль УЗИ. Спокойствие и наблюдение, чаще всё ок 😊💧 Если тревожно - свяжись с врачом.
  • С паникующец свекровью или мамой, думаю, что все) Слушайте врача 🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить