двурогая матка

Привет!у кого двурогая матка? как проходила Ваша беременность? после первого скрининга поставили риск ЗРП и преэклепсии. Очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Третьего ношу, вообще никак не беспокоила
  • У меня седловидная матка. После 1 скрининга тоже ставили риск ЗРП/преэклампсии. Доношила при плотном наблюдении: низкие дозы аспирина по назначению врача, контроль давления, допплеры, больше отдыха. Сейчас малыш в порядке 🤗🤍
  • Сейчас этот диагноз у каждой второй так что не переживайте, главное соблюдать рекомендации врача, я всю беременность утрожестан вставляю и ацитилку пью
  • У меня обычная матка, то тоже риск зрп низкий и высокий ПЭ. Пью кардиомагнил и кальций. Также слежу за давлением, но слава богу все в порядке. Уже 17 Нед
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить