всем привет есть мамы с двойнями?

как проходит 2триместр? я лично мало чувствую шевеление, обычно только перед сном чувствую четко, вес набираю слишком быстро до берем вешала 47кг сейчас на 22недель 58кг +11кг🫠 до сих пор нормально не сплю ночью и до родов явно не буду спать нормально живот очень большой как будто у меня 35неделя😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте 🤝 для меня было тяжеловато. Тоже большой живот. Трудно спать, переворачиваться. Органы внутренние такое ощущение что все сплюснули и проблемы со стулом были. На пол беременности даже выскочил варикоз на левой половой губе и прошел только когда родила. Живот чесался.
  • Здравствуйте,у меня сейчас 27 неделя, чувствую себя бегемотом 😅живот огромный и девчонки очень активные,набрала 7,5 кг,с пищеворением вообще ужас,что твориться, изжога и желудок без конца стоит🙄
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить