Двойня

Всем хай! Срок 7 недель 5 дней ,3 дня назад узнала что будет двойня. Теперь переживаний и тревоги еще больше. У кого тоже двойня ,как часто на узи ходите?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tonya_bonya я и так за все тряслась ,а теперь двойная порция переживаний)) А токсикоз сильный у Вас?
  • Таня спасибо!)
  • Tonya_bonya у меня двойня,тоже говорили что часто ездить надо будет,узи чаще и т.п,сейчас каждый месяц делаю узи
  • Привет, я встала на учет один был, на 11 недели узнала что двойня😁 тревожность выросла сразу…сейчас нам 18 недель) узи теперь каждые две недели)
  • Анастасия🌹 Спасибо! Для меня это был шок т к у меня в роду ни у кого не было,плюс мне 35 лет ,мужу почти 40,мы в шоке))) А у вас однояйцевые?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить