25 apr 2026
Всем хай! Срок 7 недель 5 дней ,3 дня назад узнала что будет двойня. Теперь переживаний и тревоги еще больше. У кого тоже двойня ,как часто на узи ходите?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tonya_bonya я и так за все тряслась ,а теперь двойная порция переживаний)) А токсикоз сильный у Вас?
Таня спасибо!)
Tonya_bonya у меня двойня,тоже говорили что часто ездить надо будет,узи чаще и т.п,сейчас каждый месяц делаю узи
Привет, я встала на учет один был, на 11 недели узнала что двойня😁 тревожность выросла сразу…сейчас нам 18 недель) узи теперь каждые две недели)
Анастасия🌹 Спасибо! Для меня это был шок т к у меня в роду ни у кого не было,плюс мне 35 лет ,мужу почти 40,мы в шоке))) А у вас однояйцевые?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


