в основная
13 apr 2026Подскажите у кого была двойня❤️
Срок 5.5 недель, узи сделали у одного эмбриона сердце бьется 98ударов,( врач сказал срок маленький и сердце 1-2 дня как забилось) а у второго еще нет, он отстает на пару дней в развитии и меньше размером.
Повторное узи будет через неделю чтобы узнать что со вторым эмбрионом. Может у кого так было? Очень хочется сохранить обоих❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
скорее всего просто рановато ещё и аппарат не может зафиксировать.
Акуша спасибо большое ☺️❤️ вам желаю того же
кстати, доктор выписала только витаминки. Стандартно йод, фолиевая, и витамин д
через неделю рановато ещё, я на 7-8 ходила, у обоих билось (первое узи в платной клинике делала). Потом пошла вставать на учёт в ЖК на 9 недели, вот они заставили меня стресс пережить: делают узи и грят мы видим только одного, второго нет, видимо замер, рассосался....я почему-то им не поверила и пошла через пару дней в платную клинику чтобы перепроверить и слава Богу мои оба малыша живы и здоровы🙏так что от врачей или аппаратуры видимо тоже зависит, как смотрят. Счс нам 21 неделя слава Богу🙏
мне до 7 недели говорили что один плод, оказалось на первом скрининге двойня, так что не переживайте))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


