19 apr 2026
Всем привет! Хгч 17.04 - 644, 19.04 - 1487. Сегодня была на узи так как болит низ живота переодически. Результат узи: Размер плодного яйца 3,4 мм цизуализируется в нижней трети полости матки. Локализация хориона кольцевидный. Структура хориона не изменена. Желтое тело визуализируется в правом яичнике 2,02*1,24 см и в левом d- 2,3 см с выраженным кольцевидным кровотоком. Зев закрыт.Гинеколог думает, что возможно будет двойня. Как думаете, такое возможно? Что-то мало верится
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ирина спасибо за ответ) буду ждать 2 узи))
Привет. У меня также двойная овуляция, делала узи на раннем сроке, врач сказала: мб и 2. Ну я терплю до 1 скрининга 5 мая, пусть будет сюрприз 🫢
Ирина просто думаю не странно ли, что увидели только 1 плодное яйцо. Такое может быть? Первая беременность, еще и сразу так, не знаю что и думать)
Вообще по ХГЧ не похожа , что двойня…🤔 там прирост должен быть как 2500, а там…
Была двойная овуляция, два желтых тела в яичнике, два плодных яйца на 5 неделе. Но на 6 неделе одно плодное яйцо пропало и одно осталось. Так что двойня возможна, но не расстраивайтесь, если нет.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


