Двойня?

Всем привет! Хгч 17.04 - 644, 19.04 - 1487. Сегодня была на узи так как болит низ живота переодически. Результат узи: Размер плодного яйца 3,4 мм цизуализируется в нижней трети полости матки. Локализация хориона кольцевидный. Структура хориона не изменена. Желтое тело визуализируется в правом яичнике 2,02*1,24 см и в левом d- 2,3 см с выраженным кольцевидным кровотоком. Зев закрыт.Гинеколог думает, что возможно будет двойня. Как думаете, такое возможно? Что-то мало верится
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ирина спасибо за ответ) буду ждать 2 узи))
  • Привет. У меня также двойная овуляция, делала узи на раннем сроке, врач сказала: мб и 2. Ну я терплю до 1 скрининга 5 мая, пусть будет сюрприз 🫢
  • Ирина просто думаю не странно ли, что увидели только 1 плодное яйцо. Такое может быть? Первая беременность, еще и сразу так, не знаю что и думать)
  • Вообще по ХГЧ не похожа , что двойня…🤔 там прирост должен быть как 2500, а там…
  • Была двойная овуляция, два желтых тела в яичнике, два плодных яйца на 5 неделе. Но на 6 неделе одно плодное яйцо пропало и одно осталось. Так что двойня возможна, но не расстраивайтесь, если нет.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить