Двойня и роды

девочки у кого двойня,на каком сроке вам сказали как будете рожать ЕС или КС?у меня 28 недель,пока ничего не сказали
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне сказали чуть ли не на третьем месяце 😁😁😁тк узкий таз якобы был Но как врач,который оперировал сказал,что могла бы и сама родить,но я была уже и настроена на кс А в ходе операции оказалось,что дочь вообще на попу села одна
  • Svetlana мне ставят плановое кс из за показаний с 38 по 38,6 недель (но у меня один ребенок ) А с двойней у нас раньше
  • Lyubov я как представлю,а если в добавок еще и кс добавят,я вообще злая буду
  • вчера в декрет ушла 😁 наконец-то
  • мне сказали,если один будет в головном,а второй нет,буду сама рожать,я вообще боюсь сама рожать,ЕР были 15 лет назад,еще геморрой этот вообще вылезет
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить