23 may 2026
девочки у кого двойня,на каком сроке вам сказали как будете рожать ЕС или КС?у меня 28 недель,пока ничего не сказали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне сказали чуть ли не на третьем месяце 😁😁😁тк узкий таз якобы был Но как врач,который оперировал сказал,что могла бы и сама родить,но я была уже и настроена на кс А в ходе операции оказалось,что дочь вообще на попу села одна
Svetlana мне ставят плановое кс из за показаний с 38 по 38,6 недель (но у меня один ребенок ) А с двойней у нас раньше
Lyubov я как представлю,а если в добавок еще и кс добавят,я вообще злая буду
вчера в декрет ушла 😁 наконец-то
мне сказали,если один будет в головном,а второй нет,буду сама рожать,я вообще боюсь сама рожать,ЕР были 15 лет назад,еще геморрой этот вообще вылезет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


