20 feb 2026
Привет, поделитесь опытом / впечатлением от родов двойни) рожать хочу сама. Срок 23 недели. Может кто есть кто планирует роды в 81 роддоме в Москве? Дочку 11 лет назад рожала сама, но 12 часов от момента схваток )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ого, 12 ч - ты герой! Я на 21 неделе (не двойня), тоже за ЕР 😊 Мне помогает заранее обсудить план с врачом и бригадой. Узнай в 81 условия - спокойнее ✨
Я не с двойней, но на 34 нед и хочу ЕР тоже 😊 Врач советует: уточнить предлежания (важно головное у первого), опыт бригады и план Б на экстренное КС. В выбранном роддоме всё обсудить заранее 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


