в основная
15 jun 2026девочки, принимаю препарат дуонику в сон тянет это норм ? или плохо у кого так было
и этот препарат не навредит плоду?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше спать, чем не поспать 🤣. Я вот мечтаю хоть иногда выспаться без пробуждений 15 раз за ночь
У меня во время бер-ти на таком препарате тоже тянуло в сон 🙈 Врач сказал, бывает частый побочный. Перенесла приём на вечер - полегче. По УЗИ с малышом всё ок. Но лучше обсудить с врачом и не отменять сама 🙂
не навредит. хотеть спать норма на протяжении всей беременности, и ваша реакция абсолютно нормальна. я когда ее пила, спала по 17-21 час в сутки, но с дуоникой это не свызывала. я всю беременность сплю 24/7
Пью дуонику с 7 недели, у меня был жуткий токсикоз и до сих пор порой он есть .Сейчас 20 неделя пошла, и до сих пор по одной таблетки утром. Сначала тоже назначали перед сном, потому что таблетки оказывают седативный эффект (в инструкции написано) от этого и клонит, это норма. Главное сами не пытайтесь отменить себе ее, только как врач скажет. А то я 2 раза сама пыталась , и ничем хорошим это не заканчивалось.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


