Дуоника

Привет девочки. Подскажите, кто знаком с дуоникой от токсикоза. Можно ли ее продолжать принимать при отравлении. Так случилось у меня, боюсь пока отравилась и не пью ее, могут еще симптомы токсикоза вернуться
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 24-й неделе 😊 При отравлении делала паузу в любых средствах от тошноты, пила воду глотками, рис/сухарики. Токсикоз не вернулся. Про ваш препарат - к врачу 👩‍⚕️🙏
  • А зачем при отравлении то? Я бы не рискнула, все равно что пить лоперамид . Просто блокируете организму все пути выхода токсичных производных бактерий. Он же как лучше для вас хочет . Наилучшая идея это сорбенты. Сорбенты и питье.
  • Ее лучше не переставать пить, на отравление она никак не влияет, а тошнота вернется сразу Я пару таблеток пропустила, сразу затошнило Я про них забыла, а потом как вспомнила 😂 и до 16 недели пила
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить