11 mar 2026
Привет девочки. Подскажите, кто знаком с дуоникой от токсикоза. Можно ли ее продолжать принимать при отравлении. Так случилось у меня, боюсь пока отравилась и не пью ее, могут еще симптомы токсикоза вернуться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 24-й неделе 😊 При отравлении делала паузу в любых средствах от тошноты, пила воду глотками, рис/сухарики. Токсикоз не вернулся. Про ваш препарат - к врачу 👩⚕️🙏
А зачем при отравлении то? Я бы не рискнула, все равно что пить лоперамид . Просто блокируете организму все пути выхода токсичных производных бактерий. Он же как лучше для вас хочет . Наилучшая идея это сорбенты. Сорбенты и питье.
Ее лучше не переставать пить, на отравление она никак не влияет, а тошнота вернется сразу Я пару таблеток пропустила, сразу затошнило Я про них забыла, а потом как вспомнила 😂 и до 16 недели пила
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


