01 may 2026
Девчонки, кто как думает ? Если разница между детьми 4,5 года , они будут дружны ?) у меня первой дочери как раз 4,5 стукнет, как родится второй малыш ( пока еще не знаем кто , всего 7 недель)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Vinni как это мило ) уже хочу смотреть на это , как мои малыши будут играть ) ❤️
У моих разница 5 лет) старшей уже 8, а младшей 3. Ревность конечно была, да и сейчас порой нет нет да проскакивает со стороны старшей. Младшая меня вообще делит со всеми, даже с папой 😂 Драк нет, но вечные разборки, крики и нытье - со стороны обеих есть 🙈младшей нужно все, неважно ее или нет, старшая не всегда хочет уступать (ну и я не разрешаю постоянно потакать мелкой). А так норм в целом)сейчас больше переживаю как младшая отреагирует на братика 🙈
Yuliy Anneta Ну да, да так и должно быть. Так даже интереснее, со стороны смотреть на это и все же это и есть счастье
моим дочкам 12,8,7 раньше были очень дружные)
У моих разница 4.9. мальчики игрушки делили конечно, скандали, но когда не видели друг друга пару дней, обнимались, держали друг друга за руку, спали вместе. Щас 15 и 10, могут натыкать друг другу, могут помочь, могут носится по квартире как понимаете как два кабана уже, могут гадости друг другу говорить, обзываться. Вообщем нормально по разному, и это вполне нормально. Помирились поругались
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


