16 may 2026
Девушки подскажите пожалуйста , нужен ли доплер или он только для того чтобы себя постоянно загонять и слушать?))
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я не загоняюсь и не слушаю постоянно, купили где-то ближе к 18 недели примерно Слушали пару раз вечером с мужем)) Купила, чтобы на последних неделях проверять чсс, а то здесь часто девушки пишут, что переживают, что шевелений меньше и у них нет допплера
Мне лучше с доплером чем без него, у меня были сильные боли и это то что меня успокаивало периодически Не хочу каждую неделю на узи ездить
Девочки, а как правильно им слушать?
Я у врача своего спросила, обязательно ли нужен доплер, она сказала, что если тревожный и все время переживаешь, то можно приобрести, а так не обязательно:)
По факту слушала только в первом триместре До 15 недель пока не начались шевеления Шевеления есть доплер уже не нужен)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


