15 jun 2026
девочки, кто по сколько таблеток пьет допегит? мне назначил врач 8 таблеток в сутки, по 2 табл 4 раза в сутки. но я заметила что давление немного ниже чем нужно, 100/60, вчера было 90/50, это тоже плохо, когда сильно низкое, терапевт сказала если что пить по одной таблетке, если сильно будет низкое. мне теперь страшно, каждый день думаю о сыночке, хоть бы выносить и родить здорового 🥺каждый день боюсь что что нибудь случится.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Maria85 в Москве купила за 2т за флакон
Анна допегит помогает сразу! Он действует мягко и не снизит больше чем нужно, если не пить конечно в таких огромных дозах как автор Мне первую вторую бер тоже назначали допегит пить вот так вот просто, хоть если давление в норме Я так не пила Если давление поднималось я пол таблетки выпью и вообще отлично снижалось до такого как мне комфортно
Maria85 через Беларусь или Казахстан. В Москве начали появляться, но их продают вдвое а то и втрое дороже
Катя я с понедельника лежала в стационаре. это там назначили такую дозу, и сейчас когда я пью 8 таблеток в сутки, оно мне понижает немного давление. вот думаю сократить дозу. а с давлением я попала из за другого препарата.
Анна я тоже думаю начать пить по 2 таб утром и вечером. либо так же 4 раза в сутки только по одной таблетке. мне кажется 8 штук для меня щас сильно много, сейчас померила давление 100/60, но выпила одну таблетку.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


