допегит

девочки, кто по сколько таблеток пьет допегит? мне назначил врач 8 таблеток в сутки, по 2 табл 4 раза в сутки. но я заметила что давление немного ниже чем нужно, 100/60, вчера было 90/50, это тоже плохо, когда сильно низкое, терапевт сказала если что пить по одной таблетке, если сильно будет низкое. мне теперь страшно, каждый день думаю о сыночке, хоть бы выносить и родить здорового 🥺каждый день боюсь что что нибудь случится.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Maria85 в Москве купила за 2т за флакон
  • Анна допегит помогает сразу! Он действует мягко и не снизит больше чем нужно, если не пить конечно в таких огромных дозах как автор Мне первую вторую бер тоже назначали допегит пить вот так вот просто, хоть если давление в норме Я так не пила Если давление поднималось я пол таблетки выпью и вообще отлично снижалось до такого как мне комфортно
  • Maria85 через Беларусь или Казахстан. В Москве начали появляться, но их продают вдвое а то и втрое дороже
  • Катя я с понедельника лежала в стационаре. это там назначили такую дозу, и сейчас когда я пью 8 таблеток в сутки, оно мне понижает немного давление. вот думаю сократить дозу. а с давлением я попала из за другого препарата.
  • Анна я тоже думаю начать пить по 2 таб утром и вечером. либо так же 4 раза в сутки только по одной таблетке. мне кажется 8 штук для меня щас сильно много, сейчас померила давление 100/60, но выпила одну таблетку.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить