Давление

Девочки привет Срок 24 недели.у меня давление высокое которое я не чувствую .Ставили монитор ,поднималось до 160 Врач назначила ДОПЕГИТ пить теперь на постоянной основе.Пил его кто-нибудь ?Не нанесут вреда ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Самый большой вред может нанести высокое давление😕 уж лучше допегит…
  • Anna ,если нет Допегит,попробуйте Метилдопа,это аналог.Мне и тот и тот прописывали.У нас наоборот в аптеках есть Допегит,а вот Мелитдопа нет.🤷‍♀️
  • Anna говорят пропал, в СПб тоже нет, уже 2 дня ищу. Завтра пойду к врачу, чтобы прописали что-то другое. Пью по 6 таб в день допегит, мне помогает
  • Пейте, его всем от давления назначают. Если найдёте, конечно, в аптеках пропал
  • Тоже принимаю допегит. Дома давление нормальное, как ко врачу приду, то вечно под 140 выдаю, нервируют меня, видимо. Принимаю пять штук в день, получается 1250мг. Мне кардиолог сказала, что он очень слабенький, и максимальная дозировка до 3000мг в день. Ну и побочка у него - сонливость, я все время спать хочу)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить