Допегит

Девочки здравствуйте! Я гипертоник, и мне назначили пить Допегит от давления.Другие лекарства мне мой гинеколог сказала нельзя пить. И вот сейчас думаю, не навредит ли это малышу? у меня сейчас срок 19недель и 3 дня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я на 25-й неделе, пью метилдопу по назначению - УЗИ у малыша ок 👍 Этот препарат считают безопасным при беременности. Если волнуешься, обсуди с врачом ❤️
  • я сейчас на 39 неделе и пью его
  • Я тоже пью доппегит, сказали это самое безопасное. Можно до 8 таблеток в день, если совсем высокое
  • У меня 11,6. Высокое давление, прописали Допегит и Кардиомагнил, уже третий день принимаю. Сказали вести дневник давления, записали к кардиологу.
  • допигит можно во время беременности, специально для беременных и назначают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить