20 mar 2026
Девочки здравствуйте! Я гипертоник, и мне назначили пить Допегит от давления.Другие лекарства мне мой гинеколог сказала нельзя пить. И вот сейчас думаю, не навредит ли это малышу? у меня сейчас срок 19недель и 3 дня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 25-й неделе, пью метилдопу по назначению - УЗИ у малыша ок 👍 Этот препарат считают безопасным при беременности. Если волнуешься, обсуди с врачом ❤️
я сейчас на 39 неделе и пью его
Я тоже пью доппегит, сказали это самое безопасное. Можно до 8 таблеток в день, если совсем высокое
У меня 11,6. Высокое давление, прописали Допегит и Кардиомагнил, уже третий день принимаю. Сказали вести дневник давления, записали к кардиологу.
допигит можно во время беременности, специально для беременных и назначают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


