допегит из Беларуси нормальный ли?🤔

Девочки,всем привет!👋 подскажите пожалуйста кто заказывал допегит из Беларуси нормальный ли он?Пьёте всё в порядке?можно пить и не бояться?а то заказала,а теперь думаю,страшновато,вдруг подделка 🤔🤣 в отзывах читала,пишут всё ок
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 🌸 ну кроме как заказывать,да больше вариантов не остаётся,а то без него давление скачет конечно,ещё и жара сейчас тоже влияет, и заказать дешевле будет,я у себя в городе нашла по знакомству в одной аптеке,но цена конечно большая 4500 за баночку 😃 а заказать в пополам дешевле получается
  • Все отлично, такой же препарат. В Белоруссии нет подделок!!!
  • я в место допегита пью нифедипин. Мне на много лучше оно помогает чем допегит.
  • Лиана у меня на него побочка к сожалению,ноги отекают,краснеют и чешутся,и пульс повышается ,поэтому только допегит подходит
  • У меня при берем-ти была гипертония, врач назначал метилдопу. Брала белорусский генерик в лицензир. аптеке - всё ок. Проверь срок/номер серии, целостность блистеров. Лучше уточнить у врача 🙂
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить