10 jun 2026
Девочки,всем привет!👋 подскажите пожалуйста кто заказывал допегит из Беларуси нормальный ли он?Пьёте всё в порядке?можно пить и не бояться?а то заказала,а теперь думаю,страшновато,вдруг подделка 🤔🤣 в отзывах читала,пишут всё ок
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
🌸 ну кроме как заказывать,да больше вариантов не остаётся,а то без него давление скачет конечно,ещё и жара сейчас тоже влияет, и заказать дешевле будет,я у себя в городе нашла по знакомству в одной аптеке,но цена конечно большая 4500 за баночку 😃 а заказать в пополам дешевле получается
Все отлично, такой же препарат. В Белоруссии нет подделок!!!
я в место допегита пью нифедипин. Мне на много лучше оно помогает чем допегит.
Лиана у меня на него побочка к сожалению,ноги отекают,краснеют и чешутся,и пульс повышается ,поэтому только допегит подходит
У меня при берем-ти была гипертония, врач назначал метилдопу. Брала белорусский генерик в лицензир. аптеке - всё ок. Проверь срок/номер серии, целостность блистеров. Лучше уточнить у врача 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


