25 apr 2026
может остался у кого Допегит, купила бы, остался месяц ходить а другие препараты плохо помогают 😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Наталья Нижегородская обл, г. Павлово
Вы откуда?
Вот и мне остался месяц ходить, поменяли Допегит на Конкор, но решила не пить, больно много там рисков для плода. Стараюсь больше отдыхать, не нервничать. Пока держится на уровне... Если что уж лучше в стационар лягу, там хоть магнезию капают, которую можно...
luba-buba а мне кардиолог сказал, при кормлении грудью нельзя😕
Все жалуются о пропаже Сама последнюю упаковку берегу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


