26 feb 2026
девочки, врач сказала, что на след. неделе будет дневной стационар для сбора анализов после постановки на учет. После вопросов, сказала, что будет объяснять все 3 числа, как я приду по адресу. Подскажите, пожалуйста, сколько длится дневнойй стационар приблизительно? Работаю в школе, на неделю составляют расписание, необходимо предупредить завуча о больничном, но на сколько дней это все затянется приблизительно даже не знаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже 3 марта на дневной стационар, сказала что возьмут все анализы и отпустят, а потом аж через неделю на приём
Обычно от 10-14 дней Мне сказали через день 2 буду туда ходить , в остальное время можно просто дома отдыхать
у меня дневной стационар был с 7 утра до 12 дня
Ksu а сколько дней?
vorona 1 день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


