Дневной стационар

девочки, врач сказала, что на след. неделе будет дневной стационар для сбора анализов после постановки на учет. После вопросов, сказала, что будет объяснять все 3 числа, как я приду по адресу. Подскажите, пожалуйста, сколько длится дневнойй стационар приблизительно? Работаю в школе, на неделю составляют расписание, необходимо предупредить завуча о больничном, но на сколько дней это все затянется приблизительно даже не знаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне тоже 3 марта на дневной стационар, сказала что возьмут все анализы и отпустят, а потом аж через неделю на приём
  • Обычно от 10-14 дней Мне сказали через день 2 буду туда ходить , в остальное время можно просто дома отдыхать
  • у меня дневной стационар был с 7 утра до 12 дня
  • Ksu а сколько дней?
  • vorona 1 день
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить