25 mar 2026
Правда, что длинная шейка означает болезненные роды? Как раскрытие идет долго((( сегодня мне сказали, что у меня почти 5см, я надеялась, что она укоротится, сейчас 36,4 неделя, а она не укоротилась. Или есть шанс?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Укоротится ещё
Я первого рожала 12.5 раскрытие плохо шло , щас 33 почти и 41 шейка
Катя чем ближе роды, тем больше суеты и страха 😆 радует хоть шейка укоротится
Ольга04 у меня в первые роды не укоротилась( рожала 12 часов, шейка так и не открылась полностью.Второй раз рожала лучше, шейка укоротилась
Kate буду надеяться, что укоротится
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


