24 mar 2026
Девочки привет 👋. Сегодня была на 2 скрининге. По узи с малышки сказали, что все отлично. Но, длина шейки 29мм. На 1 скрининге была 35мм. Подскажите, у кого такое было , что назначали опасно ли вообще
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Леся все будет хорошо 👍
Татьяна хорошо, спасибо большое
master до 22 недели на ночь ставила 200 (1 таблетка), а с 22 увеличили до 400 дозировку, утром и вечером по 200 ставила) С 30 недели сказали снова по 1 таблетке)
Alana Suhanova хорошо, спасибо ☺️
Oks-95 хорошо, тоже думала об этом. Завтра на прием к гинекологу, послушаю , что скажет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


