20 may 2026
Девочки,подскажите пожалуйста,вчера был второй скрининг 20 недель,длина шейки 33мм,на первом скрининге была 37мм,врач сказала не переживать,просто контролировать,через две недельки узи сделать,а так в остальном все хорошо,у кого примерно столько было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аня 99 но у меня в 9 недель была 35…возможно просто особенность такая, не знаю, но переживаю
Сегодня была на 1 скрининге, напугали короткой шейкой 31 мм, 13н3д… в 16 недель повторно на узи сказали идти
У меня в ваши 20 недель шейка была 25мм, так что не переживайте У вас нормальная длина
Vik ну это вас пугают, до 25 - вот тут нужно бояться. 28 это еще входит в нормы, не переживайте, если даже и укоротится , то поставят пессарий и доносите нормально 🙂
30 недель, 32 мм
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


