дисплазия тазобедренного сустава
28 mar 2026

дисплазия тазобедренного сустава

девочки привет,подскажите пожалуйста кто рожал с дисплазией тазобедренного сустава? я первый раз сама родила и после этого стало больно ходить, щас беременная второй раз и будет кс плановое. как вы восстанавливались после кс и как вы потом ходили😄
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia да
  • А дисплазию Вам диагностировали уже после первых родов?
  • Валерия Вы пошли проверяться после родов или травма была какая-то? Просто у самой суставы подвижные и теперь думаю может заранее проверить таз
  • У меня коксартроз, изначально тоже дисплазия была. Хочу сама , очень страшно 💔🤧 мне пожизненно уже будет больно от долгой ходьбы и тд я привыкла . Была операция . не хочу ни за что кс.( сказали плод не делать крупным.
  • Anastasia после родов стало больно ходить и ногу постоянно тащу за собой .просто стало больно невыносимо и пошла проверять и выяснилось что дисплазия и + ребенок большой говорят.ну 100% кс у меня, сама даже и родить не смогу вдруг что-то с ребёнком случится застрянет или еще что нибудь сказали рисковать не надо,настраивайся типо на операцию,я такая ну ладно что теперь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить