ХГЧ

девочки, всем привет! 23.05 сдавала ХГЧ. уровень был 456. спустя три дня, 26.05, пересдала и уровень вырос до 2500. если отталкивать от последней менструации, то 5,4 акушерские недели. начиталась всякого в интернете, что возможно патология. подскажите, это хорошая динамика для беременности?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • na.stich а сколько по приложению стоит недель?
  • Ну наверное Вам скоро на узи , там и скажут и развеят сомнения. По своему опыту у меня подруги вообще не отслеживали хгч. Да и я тоже не отслеживаю . Тест показал полоски , сходила сдала , убедилась . Теперь жду УЗИ
  • Лично я считаю, лучше и точно врача вам никто не скажет
  • na.stich при хгч 2500 не увидели ничего???
  • ya_beremenna88 меня отправила акушер-гинеколог. так как после заветных двух полосок на узи эмбриона не увидели. сказали, что вероятнее маленький срок и нужно сдать кровь на ХГЧ. 30.05 иду на УЗИ
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить