28 may 2026
девочки, всем привет!
23.05 сдавала ХГЧ. уровень был 456. спустя три дня, 26.05, пересдала и уровень вырос до 2500. если отталкивать от последней менструации, то 5,4 акушерские недели. начиталась всякого в интернете, что возможно патология. подскажите, это хорошая динамика для беременности?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
na.stich а сколько по приложению стоит недель?
Ну наверное Вам скоро на узи , там и скажут и развеят сомнения. По своему опыту у меня подруги вообще не отслеживали хгч. Да и я тоже не отслеживаю . Тест показал полоски , сходила сдала , убедилась . Теперь жду УЗИ
Лично я считаю, лучше и точно врача вам никто не скажет
na.stich при хгч 2500 не увидели ничего???
ya_beremenna88 меня отправила акушер-гинеколог. так как после заветных двух полосок на узи эмбриона не увидели. сказали, что вероятнее маленький срок и нужно сдать кровь на ХГЧ. 30.05 иду на УЗИ
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


