04 jan 2026
Девочки привет сегодня у нас был первый скрининг, я вот сижу и ломаю голову! объясните пожалуйста нерусской женщине что значит «Дифференцируются» ???
Вот заключение врача
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Все нормально по узи) Рассмотрели все подробно означает
Rr77733 Спасибо большое ☺️ Да угрежстан назначили 🙏
Вот сейчас лечу тонус по передней стенке, больше отдыхать, физический и половой покой, Магне б6 форте два раза в день и пустырник назначили, папаверин когда прям колом матка встает!
Шейка в норме , это самое главное) А вот с тонусом к врачу обратитесь
Тонус хорошо снимает папаверин и ношпа, узнайте у врача своего, это достаточно опасно. Он может появляться и уходить постоянно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


