03 jun 2026
девчонки у кого гсд,соблюдаете ли вы диету?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Соблюдаю прям по минимуму
отказалась только от сладкого ( хотя наоборот очень хотелось )) и стряпни. а так всё ем по чуть-чуть.
У меня ГСД на 37-й: держу диету - дробно ем, угли считаю, больше белка/овощей, 10-15 мин прогулка после еды, глюкометр. План согласовала с врачом 😊
в первую беременность с гсд соблюдала только диету, в этот раз диета строже и плюс длинный инсулин на ночь. если коротко, то никакого сахара, фруктозы, сиропов топинамбура и др., булок и хлеба с пшеничной мукой, риса, сладких фруктов, соков, Белевский пастилы и зефиров, сладкой кисломолочки. из сладкого только яблоки-груши, персики-нектарины, абрикосы, сливы, маракуйя, пломбир и темный шоколад с мятой совсем чуток, протеиновые батончики без глазури с минимальными углеводами. вот
с 27 неделе соблюдаю, сейчас 33 недели начала немного халтурить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


