03 jun 2026
Добрый день, посадили на диету, так как набираю вес, подскажите пожалуйста, можно ли соблюдать такую диету, чтобы была не в ущерб ребенку😁
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Никогда не садилась на диету ни в одну из беременностей 😄 когда еще можно спихнуть всё на пупок как не сейчас 😅
Olesya это очень большой вес Многие за всю беременность набирают килограмм 15, а у вас 20 кг на середине беременности
Оленька на пупок тоже спихивать странно Лишний вес не хорошо как для вас так и для малыша Так что меру нужно знать везде
Мне прописали раз в 10 дней устраивать разгрузочный день
Olesya я уже сдавала мочу на белок, по итогу все в норме, сейчас снова пришла на прием и снова назначили мочу на белок сдавать так как вес прибавляю😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


