21 may 2026
Добрый день. подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. диарея 3 день. первый день 4 раза, второй 5 раз, и за половину сегодняшнего дня уже тоже 5 раз. кроме диареи есть ещё периодами небольшая тошнота, в остальном всё в порядке. принимаю сорбифер дурулес и вот на 12 день начался понос. так же сижу на диете (гсд)- много творога, овощей, фруктов. так же месяц назад закончила антибиотики. так вот вопрос, от чего, как вы думаете, может это быть и опасно ли это? смекта и Полисорб не помогают(
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастасия к врачу и как можно скорее, симптомы много на что похожи. меньшее из зол что может быть это просто слишком много белка, но опять же так долго и много от белка не может быть плохо.
что посоветуете? всё-таки 3 дня уже не проходит и сорбенты не помогают(( беременность 26,5 недель
Анастасия обратитесь ко врачу..все что угодно может быть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


