диарея

Добрый день. подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался. диарея 3 день. первый день 4 раза, второй 5 раз, и за половину сегодняшнего дня уже тоже 5 раз. кроме диареи есть ещё периодами небольшая тошнота, в остальном всё в порядке. принимаю сорбифер дурулес и вот на 12 день начался понос. так же сижу на диете (гсд)- много творога, овощей, фруктов. так же месяц назад закончила антибиотики. так вот вопрос, от чего, как вы думаете, может это быть и опасно ли это? смекта и Полисорб не помогают(
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Анастасия к врачу и как можно скорее, симптомы много на что похожи. меньшее из зол что может быть это просто слишком много белка, но опять же так долго и много от белка не может быть плохо.
  • что посоветуете? всё-таки 3 дня уже не проходит и сорбенты не помогают(( беременность 26,5 недель
  • Анастасия обратитесь ко врачу..все что угодно может быть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить