11 may 2026
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 21 неделя беременности мучает диарея не частся, но если она и начинается то начинается какой то ад крутит живот и кишки с адской силой. Выпиваю один пакетик фосфолюгель по назначению гениколога и отпускает минут через 30-40, но вопрос в другом почему в целом происходит диарея? Продукты не меняла новые не ела.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
По поводу жс попробуй пить смекту, попробуй диету стол номер 9, бифидумбактерин
Было на 21-22 нед 🤰 У меня триггерили магний и кофе. Помогли тёплая вода, рис/банан, малыми порциями. Лучше обсудить с врачом, если повторится 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


