диарея 16 недель

Девчонки, привет! Кто-то сталкивался на 14-16 неделе с такой деликатный проблемой как диарея? по узи брюшной полости все ок, гастроэнтеролог в поликлинике ничего не назначает, якобы в беременность нельзя🤷‍♀️ Питание хорошее, ни жирного, ни жареного. может кто сталкивался с подобным и что-то посоветуете!🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Надо причину искать диареи и анализы сдавать, просто так она не появится. Вон девочка только написала что найдены паразиты какое-то у неё, поэтому диарея, антибиотик колят. Всё что угодно может быть, к врачу.
  • Пробиотик пейте типа энтерол Смекта закрепит
  • мне давали смекту
  • Я хилак форте принимаю. А так крепкий сладкий чай, баранки всю жизнь мне помогали. Рис ещё (если на него сахар не скачет и нет запрета)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить