20 apr 2026
Девчонки, привет! Кто-то сталкивался на 14-16 неделе с такой деликатный проблемой как диарея? по узи брюшной полости все ок, гастроэнтеролог в поликлинике ничего не назначает, якобы в беременность нельзя🤷♀️ Питание хорошее, ни жирного, ни жареного. может кто сталкивался с подобным и что-то посоветуете!🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Надо причину искать диареи и анализы сдавать, просто так она не появится. Вон девочка только написала что найдены паразиты какое-то у неё, поэтому диарея, антибиотик колят. Всё что угодно может быть, к врачу.
Пробиотик пейте типа энтерол Смекта закрепит
мне давали смекту
Я хилак форте принимаю. А так крепкий сладкий чай, баранки всю жизнь мне помогали. Рис ещё (если на него сахар не скачет и нет запрета)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


