Диарея

Девочки ,всем привет) Сегодня 15 Нед началась диарея,с чем это может быть связано? Читаю у многих запоры,у меня наоборот…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia да😂😂😂 последние дни уплетаю киви)))))))) жутко хочется)) из-за них может быть?🙈
  • Julia ну вот и ответ 😂 Неделю назад тоже писали про диарею и киви, сразу вспомнила))
  • Вариант 5 киви за раз рассматриваем?))
  • lisenok.94 нет… Йодомарин ,фемибион2, Вит д 2000
  • Пересмотрите свой рацион Может что-то скушали покупное / не свежее Это во-первых, во-вторых, на протяжении всей беременности будет так в любом случае То есть запор будет сменяться диареей и наоборот Я пью 1 пакетик смекты на ночь , мне достаточно С запором вообще ничего не делаю , если он до 2-3х дней Как правило далее все само проходит )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить