Диарея на 12 неделе

Девочки ,кто сталкивался с таким?уже неделю не могу ходить нормально в туалет , каждый день диарея , стараюсь каждый день кушать фрукты (яблоки,бананы чаще всего,виноград) ,думаю может это из-за фруктов и просто перестать их есть? В питании ничего особо не поменялось, подскажите чем спасаетесь от таких проблем 😅
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • виноград вызывает брожение в организме исключите его пока совсем
  • у меня тоже так было, пару дней ела рис отварной, пила компот из сухофруктов и раз в день пила смекту. Мне помогло.
  • исключите виноград пока) бананы вяжут, чай крепкий чёрный, рис помогает, сухари.
  • 19 недель и тоже также, но фрукты сейчас не ем. думаю может от каких таблеток
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить