05 apr 2026
На 2 скрининге в медгородке увидели дефект межпредсердной перегородки у малыша, отправили в Самарский кардиоцентр, там диагноз подтвердили. Размер 1,2мм всего, но дали направление рожать там. Кто там рожал, как врачи, как отделение? Может кто сталкивался с таким диагнозом, как малыш?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ДМЖП бывает и у взрослых находят, чаще всего это незначимое отклонение, случайная находка . Ровно как и дефект ДМПП. Если дефект значительный, ушивают в первые годы. А так- либо само срастется, либо никак не будет влиять на работу сердца
olgamarkova-zvonipishi странно, зачем тогда отправляют в роддом другого города.. план может какой у них
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


