Девочки всем привет!

Совсем недавно узнала ,что беременна сделала 4 теста и все положительные,тест показывает 1-2 недели.Девочки,что нужно делать на этом сроке?есть смысл сдавать хгч или идти на узи,просто каждый день тянет живот и коричневые выделения…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сдать хгч,через день или 2 еще раз сдать и посмотреть в динамике как растет .Если будут прибавки ,то все хорошо.Когда будет 1000 и выше сделайте узи.Должно сердечко начать биться и тогда к геникологу на узи
  • Юлия на учет вставать
  • Нужно срочно обратится к врачу
  • я на 3 недели делала узи у меня показало маточную беременность щас у меня 5 недель
  • overly ,если есть немного тянущие боли и скудные коричневые выделения это значит норма?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить