12 jan 2026
Совсем недавно узнала ,что беременна сделала 4 теста и все положительные,тест показывает 1-2 недели.Девочки,что нужно делать на этом сроке?есть смысл сдавать хгч или идти на узи,просто каждый день тянет живот и коричневые выделения…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сдать хгч,через день или 2 еще раз сдать и посмотреть в динамике как растет .Если будут прибавки ,то все хорошо.Когда будет 1000 и выше сделайте узи.Должно сердечко начать биться и тогда к геникологу на узи
Юлия на учет вставать
Нужно срочно обратится к врачу
я на 3 недели делала узи у меня показало маточную беременность щас у меня 5 недель
overly ,если есть немного тянущие боли и скудные коричневые выделения это значит норма?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


