Девочки токсикоз не токсикоз

10 неделя Вроде бы только токсикоз прошел но видимо нет Кушать вообще не могу одни фрукты дай бог и всё от еды вообще отвращение тошнит от всего почти особенно от жаренного ,,как кушать ? Болит уже низ живота либо сам живот
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 10-12 нед так же (сейчас 24) 🙋‍♀️ Помогло есть по 2-3 ложки часто; холодное без запаха: банан, йогурт, крекер, суп‑пюре. Жареное убери. Боль сильная/с кровью - к врачу. Обнимаю 💛
  • У меня на 9-12 нед так же: спасали холодные перекусы - банан, йогурт, сухари, суп‑пюре; ем часто понемногу, без жареного и запахов. Пей воду глотками. Если боль сильная/кровь - к врачу 🤍
  • В 1 беременность токсикоз был всю беременность.. я как помню блюванула и через 30 минут родила ) я так больше не кайфовала 😅😂 Спасалась соками ( сама делала) Так же супчиками Глупость есть яблоко или цитрусовое на голодный желудок .. сейчас 2 бр так же кусочничаю вот уже 2 неделя как я ем ток бульон и перекусы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить