20 feb 2026
10 неделя
Вроде бы только токсикоз прошел но видимо нет
Кушать вообще не могу одни фрукты дай бог и всё от еды вообще отвращение тошнит от всего почти особенно от жаренного ,,как кушать ? Болит уже низ живота либо сам живот
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 10-12 нед так же (сейчас 24) 🙋♀️ Помогло есть по 2-3 ложки часто; холодное без запаха: банан, йогурт, крекер, суп‑пюре. Жареное убери. Боль сильная/с кровью - к врачу. Обнимаю 💛
У меня на 9-12 нед так же: спасали холодные перекусы - банан, йогурт, сухари, суп‑пюре; ем часто понемногу, без жареного и запахов. Пей воду глотками. Если боль сильная/кровь - к врачу 🤍
В 1 беременность токсикоз был всю беременность.. я как помню блюванула и через 30 минут родила ) я так больше не кайфовала 😅😂 Спасалась соками ( сама делала) Так же супчиками Глупость есть яблоко или цитрусовое на голодный желудок .. сейчас 2 бр так же кусочничаю вот уже 2 неделя как я ем ток бульон и перекусы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


