девочки ! со с! три дня болит голова затылок виски лоб ломит не возможно терпеть. ни одна таблетка н

девочки ! со с! три дня болит голова затылок виски лоб ломит не возможно терпеть. ни одна таблетка не помогает. Нурофен снял спазм на пару часов. как часто моно пить обезболивающие на 10 неделе ? Сегодня к врачу пойду пойду
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • давление измеряли?
  • да меняла, 140 на 90 даже допегит таблетку приняла, но боль такую нереально терпеть
  • Буквально недавно узнала , что ибупрофен категорически нельзя при беременности …
  • болело тоже, через 4 дня прошло, массаж шеи делала... пила один раз нурофен, больше не стала рисковать.
  • Девочки, нашла ещё метод. Секс оказывается тоже может снизить головную боль
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить