10 feb 2026
Третья беременность и двойней. Срок 21 неделя. Не знаю что уже делать, второй день ужасно мучает изжога! В предыдущие беременности помогало молоко либо минеральная вода. А сейчас ад какой-то! Уже болит грудь и горло от неё! Не есть, не сидеть, не лежать не могу!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В прошлом году изжога началась жёсткая с 20 недели. Я наверное пузырьками пила гевискон, таблетки пачками ела от изжоги. Ничего не помогало. Рвало ночью от изжоги. Она поднималась и перекрывали дыхание. Мне так страшно было. Меня направили в больницу к гастроэнтерологу. Спасибо этой великой женщине. Она меня спасла и выручила. Назначила мне 2 препарата. Я забыла за мучения.
семечки
Кока колла 🙈 еще морковь ела ..
По пробуйте гевискон для беременных суспензии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


