09 jan 2026
Девочки , привет . Поделитесь у кого болела грудь при беременности до задержки и какие симптомы были ? Если беременность все же наступила когда она начинает болеть , ну или быть хотя бы чувствительной ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
примерно 3 недели, как оказалось плодное яйцо пока только но грудь заметила, что ужасно болит уже недели 2. раздражает любое прикосновение, ореолы появились (у меня их не было), грудь увеличилась но у меня еще и сделанная грудь в 2020 году
Заметила на тренировке что при прыжках и беге чувствую тяжесть. Но не придала значения тк через неделе по календарю должны были быть месячные
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


