Девочки кто сталкивался с суевериями

Девочки я уже 3 месяца беременна и у меня есть челка всю жизнь хожу с ней 🥲 хочу уже подстричь её так как дискомфорт с длинной челкой ноооо пугают суеверия что нельзя стричь челку что это привет к чему то плохому что делать
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первую беременность стриглась 3 раза , дочке 7 лет , бред это про стрижки , ногти и окрашивания
  • я сама себе стрилгла чёлку во время беременности. и все хорошо
  • Кто никогда не слышал об этом суеверии, но подстриг челку, 100% уверена, что с ними ничего не произошло
  • Я суеверная , ни миллиметра не стригу ))🤭
  • Все суеверия и приметы силой наполняем только мы, если вы не то что не верите в это, а вы даже не задумываетесь от этом, то это и не сбудется, а если думайте прям об этом (верите, или наоборот насильно пытайтесь убедить себя что не верите), то это сбудется, но не потому что примета работает, а потому что вы думать об этом постоянно будете
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить