19 feb 2026
расскажите на сколько ложат в больницу и можно ли как то таблетками это поддерживать ,19 недель шейка 25 мм помогите советом очень переживаю наревелась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне на таком же сроке ставили пессарий , шейка была 24-25 мм Поставили пессарий и отпустили домой в тот же день Но до этого еще неделю примерно лежала в стационаре Всю беременность вставляю утрожестан 200 Сейчас 27 недель) Не волнуйтесь , все будет хорошо 🤗
шейка 18мм очень быстро сократилась с 28, на данный момент лежу в больнице, ждем результат на стерильность..(3-4 дня ) ставят это кольцо и на выписку.
Привет!!Мне на 21 неделе поставили пессарий, шейка матки была 25мм.Перед этим недельку полежала в стационаре для того, чтобы проверить мазки на микрофлору и на инфекции. Там дают утрожестан и советуют без активных физ нагрузок и поднятия тяжестей. Не переживай, всё будет хорошо!!) Ставят пессарий не больно абсолютно! Береги себя)
Darya счастливые, я в стационаре провела 17 дней. чуть умом не тронулась 🤣
Татьяна мне недели этой вполне хватило , что бы им тронуться 🤣🤣🤣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


