11 feb 2026
привет ,срок 39,5 пдр стоит 12-13 , сходила я сегодня на приём, и меня записали на приём на 18 число ,и что делать не понятно
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки, в перинатальном центре Краснодара просто дают таблетку для стимулирования родов, если какая либо патология, например гсд. Если не принимаешь таблетку (мифепристон) тебя угрожают выписать!
врач назначила когда приходить если не родите до этого числа, мне тоже так назначали, родила и пришла на прием только через месяц
ждать родов)) малыши не всегда появляются прям в пдр,могут раньше/позже. если до 18 числа малыш не решит появиться на свет,то врач возможно предложит госпитализацию или проконтролирует что все хорошо,скажет что дальше делать.
Yana вот рожаю здесь)) мне по показаниям из за ГСД только нужно. Если честно, врач мне не нравится, отношение очень посредственное.. Не слышит тебя, общается с гонором. Положили 9 февраля , хотели сразу дать таблетки для стимуляции, срок 39 нед. , им так тут нужно побыстрее простимулировать и выписать после родов. А есть ли показания к этому им без разницы! Я написала отказ сначала, так как видела, что девочки во время этих экспресс родов мучаются сильно, и забоялась. Потом все таки приняла одну
Yana после первой как таковых внешних изменений не было, а после второй у ребенка началась острая нехватка кислорода, он начал сильно стукать в животе! Побежала на ктг, увидев пульс плода, ужаснулась! 180-190! Акушерки поставили капельницу и после неё ребенок утих. В итоге я так перенервничала, из-за этих чертовых таблеток, которыми они тут пичкают!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


