девочки это ужас

привет ,срок 39,5 пдр стоит 12-13 , сходила я сегодня на приём, и меня записали на приём на 18 число ,и что делать не понятно
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Девочки, в перинатальном центре Краснодара просто дают таблетку для стимулирования родов, если какая либо патология, например гсд. Если не принимаешь таблетку (мифепристон) тебя угрожают выписать!
  • врач назначила когда приходить если не родите до этого числа, мне тоже так назначали, родила и пришла на прием только через месяц
  • ждать родов)) малыши не всегда появляются прям в пдр,могут раньше/позже. если до 18 числа малыш не решит появиться на свет,то врач возможно предложит госпитализацию или проконтролирует что все хорошо,скажет что дальше делать.
  • Yana вот рожаю здесь)) мне по показаниям из за ГСД только нужно. Если честно, врач мне не нравится, отношение очень посредственное.. Не слышит тебя, общается с гонором. Положили 9 февраля , хотели сразу дать таблетки для стимуляции, срок 39 нед. , им так тут нужно побыстрее простимулировать и выписать после родов. А есть ли показания к этому им без разницы! Я написала отказ сначала, так как видела, что девочки во время этих экспресс родов мучаются сильно, и забоялась. Потом все таки приняла одну
  • Yana после первой как таковых внешних изменений не было, а после второй у ребенка началась острая нехватка кислорода, он начал сильно стукать в животе! Побежала на ктг, увидев пульс плода, ужаснулась! 180-190! Акушерки поставили капельницу и после неё ребенок утих. В итоге я так перенервничала, из-за этих чертовых таблеток, которыми они тут пичкают!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить