11 feb 2026
Девочки скажите мне вот есть такая примета , если девочка 👧🏽 то забирает красоту у мамы в беременность , если выглядишь хорошо то мальчик 👦 к вас совпало ?)скоро идти на второй скрининг , муж хочет девочку мальчика вообще не хочет , мне не по себе от этого вообще .😕что типо любить не будет его и относится будет спустив рукава 😢
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я б уже бежала роняя тапки, если б мне муж такое сказал
Alena тогда не надо жаловаться и писать, что такое муж сказал!!! Если б мне такое сказали, даже в шутку, вещи уже были собраны.
Охохо. Мы узнали пол по анализу крови. Если пройтись по приметам - у меня вся голова и спина прыщами покрылась, я налегаю на сладкое и булки как не в себя, у меня вся фигура расплылась в боках и дивот круглый... вот все ведёт к девочке, но у нас 100% пацан)). Чсс плода 153, токсикоза не было, на мясо и соленое не тянет 😁
Рузанна спасибо вам ☺️
Алена ты не переживай будет муж любит ещё как ,у нас наверное 3 тоже девочка))))муж иногда играет с моими нервоми что якобы она ей не нужна 😄но поверь есть опыт когда родится будет любить до безумия,🥰так что не переживай
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


