12 feb 2026
Всем привет девочки❤️хотела бы узнать нужна ли вообще кроватка новорожденному?Просто в квартире не так много место ,и думаю стоит ли ее брать или она вообще не пригодится .Так же думала на счет приставной кровати с укачиванием ,но она только до 6-9 месяцев,думаю ,есть ли смысл брать ее на время 😅Расскажите пожалуйста стоит ли брать вообще кровать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
😊😊😊
Я тоже думаю покупать или нет, если у всех по рассказам ребенок спит на кроватке с родителями, но решили все таки заказать такую, надеюсь пригодится
Лучше всего купить кроватку и приучать спать в ней, вам так и самой будет намного проще (не будете переживать, что задавите во сне малыша (это если захотите с собой спать положить))
Посмотрите манеж-кроватку , мы пока остановились на данном варианте, нам так удобнее , не дорого, удобно и функционально 434598183 стоила почти 5000 , цену подняли
Привет. Лично я ЗА кроватку. У меня старший сын с самого младенчества спал в кроватке, мне потом это на руку было. Когда старше стал, сам в нее забирался спать и никаких истерик у него не было, что с мамой хочет. Когда я была маленькой, в кроватке не спала, спала с мамой до 10 лет, выселила папу на диван, капец конечно, как родители допустили такое 😅. Сейчас беременна вторым, кроватку планирую,а на первые несколько месяцев куплю кокон, чтобы удобнее было и кормить и не задавить во сне
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


